К чему сон, бумаги о разводе?

2024 Просветленный (20703), закрыт 5 лет назад
Молодой мужчина пришел показать мне свои бумаги о разводе с женой, и был очень доволен, что лишил ее всего. Он просил меня, спрятать его бумаги у меня дома. Я согласилась, но хлопнула его бумагами по носу. Он был счастлив, что разводится с ней.. Он сидел передо мной в кресле и улыбался довольно, что обставил ее с имуществом разводом.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552229) 5 лет назад
Знакомство с мужчиной, который будет скрывать, что он в отношениях уже, будьте внимательнее, идёт обман с его стороны.
Остальные ответы
tipitip Мудрец (13332) 5 лет назад
Скорей всего вы кем-то тайно увлечены и пока этого не осознаёте. Или вам просто нужна интрижка
2024Просветленный (20703) 5 лет назад
Абсолютно никем не увлечена. Но хотелось бы, не скрою.. В поиске нового кавалера.)
tipitip Мудрец (13332) Сны - это подсознательные побуждения души
Ольга Петрова V Гений (75615) 5 лет назад
Бди, что бы никто не развел тебя!
Вот о чем этот сон.
Но скорее всего ты этот развод просечешь - по носу его хлопнешь.
Смотри по ситуациям вокруг.
Удачи.
2024Просветленный (20703) 5 лет назад
Сны о разводе и снятся о расставании с кем то.. кто то уходит, но видимо будет ему не смешно..
Ольга Петрова V Гений (75615) ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ, ЕСЛИ САМА ВСЕ ЗНАЕШЬ? сон о возможном обмане - а в чем этот развод - ты уж сама додумавый