В законе 181 сказано, что должно было выделено 10% для парковочных мест для инвалидов.

Марина Иванова Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Что делать, если инвалидов больше, чем парковочных мест?
Лучший ответ
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..насколько я помню... там сказано.. не менее.. может быть и больше...
Марина ИвановаУченик (55) 5 лет назад
Да, не менее 10. Но однако установили именно 10. Что теперь делать, если мест не хватает?
пчела пчела Оракул (59281) ..требовать.. увеличить количество....
Остальные ответы
Батя Просветленный (29636) 5 лет назад
где вы столько инвалидов нашли?
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 5 лет назад
постоят в очереди или займут место не инвалида.
кстати несколтко дней назад разрешили вешать знак инвалид. инвалидам 3 группы. теперь их количество резко возрастет