К чему снится ребёнок из детского дома.

дарья ванчина Ученик (44), закрыт 5 лет назад
Я работала в детском доме в ночную смену и там был только один ребёнок, девочка очень красивая, мы разговаривали с ней, она задавала мне вопросы. (о чём разговор не помню) ей было где-то 6-9 лет
Лучший ответ
человек вселенная Оракул (57644) 5 лет назад
Либо будущая дочь, либо несостоявшаяся здесь, но есть в тонком мире либо если не родила по каким то причинам, она могла родиться у кого то
Остальные ответы
tipitip Мудрец (13332) 5 лет назад
Скорей всего вас гложет чувство одиночества
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
Скорее всего, сбудется очень заветная и сокровенная мечта
Сбудется очень неожиданно и странно.