Куда надо ума приложить ) женщине))) психологически?

Мария Просветленный (25250), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вениамин Кексов) Мудрец (16650) 5 лет назад
Чтобы вкусно и аппетитно себя подать... на сьедение мужчине)
Остальные ответы
Андрей Андреев Просветленный (41604) 5 лет назад
все зависит от точки приложения ..лишь бы не кляксой оказалась ..))
Игорь Любарский Просветленный (23695) 5 лет назад
1.тим. 2.9 Синодальный перевод
«чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,»
«но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию.»