Всем привет! Помогите решить вопрос с девушкой. Слова из сериала. Репост. Девушки, ваша тема.)
С девушкой расстались, сама бросила, уже 10-ый месяц пошел. Учимся в одном здании, и сегодня репостнула пост из сериала с такими словами:
-Спасибо, Самир. Как вы понимаете фразу, что ''на сердце у нее было пусто''?
-Когда вы встречаетесь взглядом с человеком, который вам не безразличен, когда между вами происходит то, что обычно называют любовью с первого взгляда. Что будет у вас на сердце, пустота или же, напротив, избыток чувств?
-Сожаление.
-Эли. Сожаление?
-Да, сожаление, что не решился заговорить.
-Для тебя это сожаление?
-Да. Верно. То есть сожаление породит пустоту в сердце. Ведь первый шаг к заполнению пустоты так и не был сделан.
Фух. Такие посты, она просто так не станет репостить, это очень что-то для нее значит.
Но что именно? Помогите. Скорее всего это касается какого-то нового парня (Вообще мы больше склоняемся к однолюбам), или же это касается меня?
Спасибо.
Проблевалась пока читала.
Это значит, что она ванильная ТП и любит красивенько страдать, заламывая ручки, и бежать, волосы назад.))))
Судя по содержанию диалога, касается какого-то парня. Но явно не про вас