Ребята, срочно! Кто сдавал профиль по математике? Сложно подготовиться или нет?

апир апр Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Очень волнуюсь, что не напишу его, по математике хорошистка.
Дополнен 5 лет назад
Совпадают ли задания с заданиями, например, РЕШУ ЕГЭ?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446242) 5 лет назад
Сложно сдать на 80-100%, а на 60-70% нет
Остальные ответы
Марк Марк Новичок (0) 5 лет назад
Да сдашь ты, все сдают, тем более если хорошистка, задачи не очень сложные
Konstantanter Просветленный (22513) 5 лет назад
подготовится не сложно.
посмотри на задания.
https://math-ege.sdamgia.ru/test?id=20755055
если большинство знаешь баллов 60 получишь
Chaos Lord Знаток (339) 5 лет назад
Сложно, но ты справишься.
Полумна Мастер (1880) 5 лет назад
очень даже возможно, там все по школьной программе, а первая часть полностью разбирается в школе
НО вторая часть некоторый задания довольно сложные, и если в школе их не разбираете, то нужно самому в интернете или по книжкам
советую смотреть прототипы на фипи, решу егэ и тому подобное
практика, учение правил и все получится
Мария Аньшакова Ученик (210) 5 лет назад
вопрос только в навыках математических. можно, конечно, просто зазубрить все задания-они ведь похожи) а вообще-кому как. я бы даже не бралась за это дело, например, хоть и сама в математике хорошистка
Дивергент Высший разум (1642374) 5 лет назад
Смотря сколько баллов тебе нужно. Если тебе нужно 95-100 баллов - то сложно. А если 55-60 - то фигня.
spets71 spets71Ученик (202) 5 лет назад
Профильная матеша?
Дивергент Высший разум (1642374) Естественно, по профильной. Для того, чтобы сдать базовую, нужно обладать хотя бы знаниями на уровне ясельной группы детского сада. Если не сдашь базовую - значит, ты просто конченый дебил и твое место в специальном закрытом учреждении, где содержат умственно отсталых пациентов.
Людмила Юшко Профи (595) 5 лет назад
60 баллов изи, в этом году егэ будет сложнее. часть с сложная, тренироваться надо каждый день
Трампвокер Профи (526) 5 лет назад
Довольно сложно. Но скоро все будет более чем понятно.
Наталья Хандешина Ученик (152) 5 лет назад
не очень сложные вопросы с задачями а так всё на логику
ТрампвокерПрофи (526) 5 лет назад
Там ничего не логику нету.
ВС Мудрец (12278) 5 лет назад
Я без подготовки сдал на 79, но! отличник и олимпиадник по математике, т. е. мало для уровня набрал. Так что... не все так однозначно.
Akim Bereznoi Знаток (287) 5 лет назад
ПППППППППППФФФФФФФФФФФФФФФФФФф