Мне одному кажется или нас реально толкают к революции и смуте в РФ? Кто? Зачем?

Гражданин России Оракул (53551), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иона Зоинский Оракул (79623) 5 лет назад
оно как то само так идет))) невозможно толкать к смуте, можно соврешать последовательные ошибки которые приведут к смуте. Однако, тем, кто их совершает, в общем насрать на это, у них дома и потомство в UK
Остальные ответы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Да, тебе одному. Да, кто бы посмел на такое народ подбивать ?
Гражданин РоссииОракул (53551) 5 лет назад
обычно действия властей приводят к революциям, не?
Без помощи из вне сейчас никакие революции невозможны
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 5 лет назад
Меня никто не толкает, только, наивных и впечатлительных .
Гражданин РоссииОракул (53551) 5 лет назад
а сколько таких наивных и впечатлительных? + ещё обиженных на власть, достаточно что бы попытаться свергнуть режим или нет?
Сколько? 2% вечного либерального дерьма России. Основной электорар это совки и 45 000 000 пенсионеров. Они бывало переносили времена и по хуже и 2% не входят
Карла Марксовна Профи (612) 5 лет назад
хто тебя толкает.. ты о чём... тебе дать штуки 2 и плакат с лозунгом пятёрочка рулит.. ты и замолчишь.. чё нет скажешь:))) о чём ты.. кто на баррикадах, такие вопросы не задаёт.. хотя я и тех на баррикадах не понимаю, скорее проблемки глубжее:)))
Гражданин РоссииОракул (53551) 5 лет назад
если будут платить по 2000 тысячи в день за 8 рабочих часов, то наверное я замолчу
Если распустить армию, начать работать как германцы работают, и отнять 45 000 000 пенсионеров, расстаться с сувернитетом, то и в России можно будет получать 2000евро
В. М. Просветленный (41832) 5 лет назад
Ни кто не толкает. Просто эксперимент. Они наворовали, жмут до последнего. Если, что запад их примет. А мы, будем бодаться.
Злой Москаль Гуру (3401) 5 лет назад
США объявили политику сдерживания России. А революция это очень действенный механизм сдерживания страны. Вот пиндосы с помощью лжелибералов и пытаются вызвать в России смуту. По большому счёту всех этих лжелибералов к стенке надо ставить, но Россия пошла по другому пути.
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
По какому пути мы пошли?
По пути наличия сувернитета и независисости от американо-фашистов
Георгий Матвеев Мыслитель (8529) 5 лет назад
Власть пашет на запад, так и так нас уже продали
Галя Ким Профи (635) 5 лет назад
Поддаются этому только 42%, остальные хотят стабильности.
Андрей Просветленный (49498) 5 лет назад
Спроси у украинцев...
Гражданин РоссииОракул (53551) 5 лет назад
может у Армян или французов?
Андрей Просветленный (49498) Тоже можно... режиссеры, сценарии и радостные итоги везде одинаковы...)
Парамза Моксель Мастер (1141) 5 лет назад
Это все пендосы! Они хотят захватить нашу нефть и наши супертехнологии а всех россиян превратить в рабов
А.СкобелевПросветленный (33930) 5 лет назад
Не смешите мои тапочки! Пиндосы и так здесь давно рулят. ВСЕ российские ресурсодабывающие предприятия в собственности пиндосов. Две трети банков, в том числе пресловутый жидярский "Сбербанк" в собственности пиндосов. У большей части дупутутов правительства и т. д. детишки, недвижимосто, финансы - за рубежом и они после этого просто пиндосовские марионетки. У России своего практически ничего нет!!!
точно!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Мил человек эт тебе ток кажется, а вот когда по чудится двери 15-той гор больницы для тя открыты
Владимир Мастер (1288) 5 лет назад
Спокойствие. только спокойствие! Никакой революции не будет.
Гражданин РоссииОракул (53551) 5 лет назад
а если власти доведут ситуацию до предела людских возможностей?
Без "помощи" госдепа сша не доведут
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
Правительство сумело накалить внутреннюю обстановку до такого же предела, как и внешнюю. Спецы, что тут скажешь.
Гражданин РоссииОракул (53551) 5 лет назад
и когда закипит?
Алексей Оракул (52548) Не знаю
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309477) 5 лет назад
украинское-забыл написать.
капитошка Мудрец (10276) 5 лет назад
не, не кажется... этим европа, а впоследствии и америка всегда занимались, ещё со времён царя гороха... зачем? а затем, что нужна дешёвая рабсила, и рынки сбыта. ну и ресурсы подешевле вывезти.
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Кому-то грустно жить не будучи на языке народов мира. Извечное стремления - значимость в умах людей, ну а, за ценой не постоим!
Это напоминает вздорную соседку, которая всех перессорила...