+++ киньте таро пожалуйста Скажите пожалуйста что ждет меня в 2019 году? Анна15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Остальные ответы
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
Ваши надежды на 19 год не оправдаются. Практически ничего из желаемого не сбудется. Виноваты в этом будете только вы. Начните с себя. Время еще есть.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2019 год.

Ваше число 13 –"Жнец".

Вас ждет кардинальная перестройка и великие перемены. Вы на вершине славы. Вы перешли в стадию реализации желаемого. Не бойтесь перемен. Не пугайтесь грядущего.

Всего доброго !
.
василий михинкевич Гуру (4905) 5 лет назад
Любимый мужчина
Не бедный
Старше вас
Опасность в дороге
Erika ScottМастер (2057) 5 лет назад
а я сним знакома?
василий михинкевич Гуру (4905) Это только полный расклад скажет
Dyuimovochka9414Ученик (28) 4 года назад
Погадайте мне пожалуйста !
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 5 лет назад
Могу дать ответ по нумерологии Таро. Год Верховной Жрицы может дать нереализованное личное счастье. Если ждать брак - через год. Если хотите быть любовницей - пожалуйста. Будут волновать вопросы мистики и эзотерики. Более детально по картам - расклад на год .Либо на ближайшие несколько месяцев - пожалуйста.