Где можно сказать приложение Lightroom ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА? Если у кого есть, дайте ссылку, пожалуйста.

Наталья Федосеева Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125820) 5 лет назад
На сайте разработчика, очевидно. Или на торрентах.
Или у кудесников узнайте, может и на Лайтрум приворот сделают.
КотЭ Оракул (94980) 5 лет назад
на сайте адобе точка ком
Источник: adobe.com
Дед Оракул (83996) 5 лет назад
Если ты не можешь найти нужную программу даже зная её название, то вряд ли она тебе поможет...
Сергей Искусственный Интеллект (283416) 5 лет назад
Все существующие программы есть (внезапно) на сайтах разработчиков!

Adobe Lightroom соответственно можно скачать (купить) на сайте Adobe .

Это если вам нужно все легально, чтоб законно использовать в коммерческих целях.

Пиратку можно и на торрентах скачать, но на ваш страх, риск и ответственность.

Если не желаете приобретать лицензионное ПО за деньги, но не хотите рисковать или нарушать закон - есть свободное ПО, распространяемое бесплатно. Raw Therapee, GIMP и прочие.
Распространяются совершенно бесплатно.
Ищите, изучайте, пробуйте, выбирайте.