как проверить разговорный динамик без симки? есть какие нибудь номера кроме 112 и 911) ?

Ezio Auditore Знаток (425), закрыт 6 лет назад
хочу купить б/у телефон но у меня нету сим карты что бы вставить и проверить. работает ли динамик
Лучший ответ
Емеля Искусственный Интеллект (354701) 6 лет назад
Почему бы не купить симку? Или вы этим телефоном и дальше без нее пользоваться собираетесь?
Ezio AuditoreЗнаток (425) 6 лет назад
я покупаю не себе а своему отцу. он сейчас на севере на вахте. я ему по почте телефон отправлю. а свою симку я вытащить из телефона не могу так как слот для сим карты у меня намертво застрял в телефоне
Емеля Искусственный Интеллект (354701) Может попросить у кого? Вопрос в том что и звонить без симки некуда, и работу слота для симки вы без нее не проверите
Остальные ответы
NoNAme Просветленный (26829) 6 лет назад
запись диктофон а затем проиграть
Ezio AuditoreЗнаток (425) 6 лет назад
так запись будет воспроизводиться через основной динамик а не через разговорный.
Nert Оракул (94612) 6 лет назад
На всех смартах есть инженерное меню с полным тестом
Ezio AuditoreЗнаток (425) 6 лет назад
на iphone se есть такое ?
Nert Оракул (94612) 4pda и ищи
Хатуль Мадан Оракул (87745) 6 лет назад
через ви фи по ватс аппу