Как поступить? См.

Studdent Iio Знаток (469), закрыт 5 лет назад
Девушке написал незнакомый молодой человек, 28 лет. (ей 17). Мол, давай покатаемся, пообщаемся и познакомимся. О себе говорит, что добрый и хороший.
У девушки нет фото на странице, и он даже не имеет представления как она выглядит.
Зачем он зовёт ее вообще, не имея даже не фото
Лучший ответ
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
Девушке следует его проигнорировать. Ничего хорошего при встрече ее не ждет.
Остальные ответы
рилд лбэ Знаток (276) 5 лет назад
Поговори с ним и скажи место где встретится. После попробуй разобраться с ним как нибудь.
Studdent IioЗнаток (469) 5 лет назад
Блин... А если он маньяк ?
рилд лбэ Знаток (276) Попробуй записывать всё на камеру или на диктофон.