ТОП 100 самых сексуальных девушек России по версии журнала Максим! Согласны с топом?

Сосать Среал Ученик (203), закрыт 5 лет назад
1. Ирина Шейк
2. MOLLY
3. Вера Брежнева
4. Настя Ивлеева
5. Анна Седокова
6. Наталья Рудова
7. Ани Лорак
8. Настя Каменских
9. Регина Тодоренко
10. Анна Хилькевич
11. Елена Темникова
12. Глюк'oZa
13. Настасья Самбурская
14. Юлия Снигирь
15. Татьяна Котова
16. Полина Гагарина
17. Анна Плетнёва
18. Алёна Шишкова
19. Равшана Куркова
20. Nyusha
21. MakSim
22. Марина Кравец
23. Настя Задорожная
24. Екатерина Климова
25. Ханна
26. LOBODA
27. Кристина Асмус
28. Любовь Толкалина
29. Сати Казанова
30. Эрика Герцег.
Лучший ответ
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60576) 5 лет назад
Я половину этих девушек не знаю. Лет десять назад мог бы ответить на такой вопрос, а сейчас уже все, не слежу.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Половину из них не знаю. И чего там деревянная буратина Гагарина, бледная глиста Куркова и старая кошёлка Толкалина делают?
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 5 лет назад
Вполне) Только вместо Брежневой, Рудова должна быть на третьем месте. Или Темникова.