Сниться старшая сестра уже 3 сна подряд. Мы никогда не были слишком близкими и даже не созваниваемся сейчас.

Даша Власенко Знаток (308), закрыт 5 лет назад
1 сон) Сестра приехала ко мне в гости привезла кулек печенье, я открыла его и среди него нашла шоколадное и начала есть. 2 сон) Я у себя дома ко мне приходит сестра с какими-то людьми и говорит что уезжает за границу мы обнимаемся и обе плачем, затем я иду набираю ей в дорогу вареной картошки режу огурец и даю леденцы, она торопиться но я прошу подождать. 3)Мы на улице с сестрой около нашего дома приехала какая-то Марина и привезла подарки для всех, затем сестра она заходит во двор с большим кульком печенья а я спрашиваю а где мои подарки она говорит на улице и я иду забираю печенье и игрушки для сына своего
Лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (75760) 5 лет назад
Позвонила бы ты сестре...
Могло что-то случиться - даже не с нею, а кем-то из ваших близких.
Что-то важное, от смерти и болезни до реального отъезда за границу
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323287) 5 лет назад
будете собственником мелкого производства всех этих продуктов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Ольга Петрова VГений (75760) 5 лет назад
психиатр тебя давно уже ждет
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323287) а вам продукты снятся?
Александр Прямоходящий Мудрец (17664) 5 лет назад
Близкие отношения с какой-то бабой. И наверное с мужиками в обозримом будущим уже не будет отношений. А потом ты станешь старой и ни какому мужику не нужной.