ВЗЛОМЩИК "ОТНЯЛ 180 РУБЛЕЙ С БАЛАНСА СТИМ"

batya 1 Профи (505), закрыт 5 лет назад
вообщем, дело такое, продал я значит 2 шмотки на 200 рублей, и через день на 180 рублей взломщик купил у себя на 180 рублей шмот, писал в поддержку стим там ответили что они не возвращают покупки совершенные с тп, потом, написал самому взломщику, он ничего такого не писал что-бы принять его за взломщика, в итоге еще раз обратился в поддержку со словами что это взломщик, в итоге обращение просто закрыли... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Greond Оракул (75256) 5 лет назад
Легче просто было написать что у тебя украли купленный шмот ( который купил взломщик ) они просто вернули бы его тебе ( возвращают всего 1 раз ) :)
batya 1Профи (505) 5 лет назад
а сейчас я могу так сделать?
Greond Оракул (75256) да можно - напиши что тебя взломали и украли вещи ну или еще что то придумай :) могут и не вернуть но все равно пробуй.
batya 1Профи (505) 5 лет назад
не, ты не так понял, он выставил на тп свой шмот и купил у меня
batya 1Профи (505) 5 лет назад
на акке
Greond Оракул (75256) Если техподдержка не поможет то ничего не сделать. Что же сделать что бы такого не было: Защитить аккаунт и почту. Не лазить по сайтам с халявой и не заходить на них от Steam логина.
Остальные ответы
Данил Профи (863) 5 лет назад
Док-ва нужны
batya 1Профи (505) 5 лет назад
какие именно?