Могу ли стать моделью?

Анна Кривуненко Ученик (3), закрыт 5 лет назад
12 лет, рост 172 см, вес 52 кг, ноги длинные. Знаю, что не оч красивая (Но мне говорят, что мне нужно идти в модели.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27001) 5 лет назад
Ты красивая, сможешь.
Но надо ли оно тебе?
У меня есть знакомая модель. Хорошие деньги там очень не многим удается заработать. При этом живут девушки как в гадюшнике, друг другу подлости делают, хотя якобы подруги. За получение съёмок спят с кем скажут.

По-моему не тянет на работу мечты, или?
Остальные ответы
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 5 лет назад
Иди, если возможность есть. Ты очень красивая, вырастешь, вообще огонь.
Александр Клёпов Ученик (206) 5 лет назад
Если хочешь быть, буууть,

Если хочешь стать стань.
MootNbIй Просветленный (32295) 5 лет назад
А если тебе скажут прыгнуть с моста то пойдёшь и прыгнешь?
Даша Власенко Знаток (308) 5 лет назад
Обычная девочка ничего особенного, больше следи за собой что бы стать моделью, да и вес на модель слишком большой, разве что фото модель (но это дано не всем)
Пользователь удаленПросветленный (27001) 5 лет назад
Уж красивее вас эта девочка!
Даша Власенко Знаток (308) так я на модель не претендую, да и она не дотягивает даже на фото-модель, нос картошкой и это ей только 12
Вероника СергеевнаМудрец (18986) 5 лет назад
Из- за таких, как вы, девочки умирают от анорексии. 52 при её росте это минимум в плане здоровья.
Потому что Искусственный Интеллект (157832) 5 лет назад
Вам нужно учиться, получать образование.
А сказки про блестящую жизнь моделек выкиньте из головы!
vladd Просветленный (25225) 5 лет назад
всё от тебя зависит, параметры в норме
вог Просветленный (38461) 5 лет назад
надо ещё какую то профессию иметь, а в дополнение то почему нет
OnlyAlosha Hevhenko Ученик (3) 5 лет назад
Если хочешь попробуй) По параметрах подходишь и симпатичная) Но это не так легко как кажется, ето жёсткий труд
gotta sweep Ученик (151) 4 года назад
Не смотря на широковатый нос ты сможешь стать моделью