Хочу купить себе домой КАЛЬЯН. Курить его в пределах разумного 1 раз в неделю или реже Сколько стоит содержание кальяна?

alex Fox Ученик (76), закрыт 5 лет назад
Какой посоветуйте приобрести...
За какие деньги, сколько см. и. т. д.
Насколько закупить углей или табака что там нужно для кальяна...
И дорого ли обходится его курение? Если курить допустим в одиночку, вечерком раз в неделю в воскресение... Просто давно хочу приобрести и вот сейчас решился...
Заранее большое спасибо за Ваши ответы!
Дополнен 5 лет назад
На подобии такого ...
Дополнен 5 лет назад
сколько будет стоить его обслуживание? это дорогое удовольствие?
Лучший ответ
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 5 лет назад
Покупать его стоит от 5000р. Но только если он стоит своих денег. А то бывает на хлам заламывают деньги. Угли покупать средние по цене. Вода фильтрованная. Табак, что нравится.
alex FoxУченик (76) 5 лет назад
сколько будет стоить его обслуживание? это дорогое удовольствие?
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) Обслуживание не дорогое, если взять сразу хороший. Не придется менять резинки и шланги. Табак рублей от 500, да и угли рублей 200. Табак как курить хватает на нормальное время. Главное его не высушить, а держать плотно завернутым.
Остальные ответы
Invisible Мастер (1318) 5 лет назад
Ты не сможешь курить его раз в неделю, ты будешь курить его всегда когда будет дома табак))
alex FoxУченик (76) 5 лет назад
сколько будет стоить его обслуживание? это дорогое удовольствие?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177258) 5 лет назад
А смысл? Сейчас модно думать о здоровье, а не о том, как отравиться.
alex FoxУченик (76) 5 лет назад
сколько будет стоить его обслуживание? это дорогое удовольствие?
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8794) 5 лет назад
Курил почти 9 лет, бросил. это тоже пробовал, скажу это редкостное гав.. нище. это будет стоить тебе заправкой в организм Га... вна
R R Мастер (1319) 5 лет назад
сколько стоит табак для него, столько и стоит обслуживание
Юрец Беркут Ученик (104) 5 лет назад
На подобии такова цена будет около 7-8 тыс. Содержание, если редко будешь курить, недорогое. Если тебе нет 18 лет тебе его не продадут, но а если же есть можешь смело заказывать на этом сайте http://mirtabaka.ru. Я на нем все необходимое для кальяна заказываю, у них хорошее качество