После стресса частое мочеиспускание

Сегодня утром не спал ибо перенервничал (пришлось бросить девушку ради другой короче, и та мне все мозги кхх..) вообщем, стрессовая ситуация ибо не знал, правильно ли поступил, бросать человека это неправильно (но вообще я её не любил, только из за жалости), пошел в универ, дальше дико захотел ссать, и так каждые 15 минут из меня выходило много мочи, появилась тошнота и небольшие боли в животе (я воды почти не пил), отпросился с универа, дома стало легче, но все равно, спустя 15 часов проблема осталась, особенно если вспоминаю эту ситуацию..
Вот сейчас читал книжку около часа, не хотел в туалет.. Только вспомнил про стресс и опять..
Это нормальная реакция организма на стресс?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А я маленький когда в прятки играл, часто по большому хотелось

А мыши вообще писают без перерыва. Бежит и писает. По этой дорожке её и видит ночью сова. Ну и что теперь мышке делать? Вешаться? Вероятно простудил мочевой пузырь. Вот и ссышься, ссылаясь на стресс.