Как на сайте реализовать: тест (просто вопросы), форма с телефоном, результат тестирования приходит в мессенджер?

Denlin Знаток (338), закрыт 5 лет назад
Есть некий сайт с тестом, человек его проходит и попадает на заполнение формы с именем и телефоном. Хочу чтобы результат теста автоматически приходил ему в личные сообщения ватсап/вайбер/телеграмм. Есть ли такая возможность, как это реализовать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Отрудько Профи (944) 5 лет назад
Нужен API для работы с ватсапом, вайбером и т. д
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Готовых скриптов полно
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 5 лет назад
Нужна будет серверная составляющая, которая будет общаться с мессенджером, если тот предоставляет такую возможность.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 5 лет назад
Элементарно делается, берешь любую форму обратной связи, изменяешь её под себя, создаешь бота Телеграм, в форме отправку на почту меняешь на отправку сообщения ботом
фёдорович Профи (978) 5 лет назад
Идеальный кандидат на получения "ответа в форме вопроса".

Да, это возможно. Для этого нужна подвязка к смс-гейтам, или телеграм/вотсап/... :-)
Также есть платёжные гейты, и много много чего интересного, что мы изучаем и приобретаем опыт 10-летиями. Гугли сам, готовых скриптов полно. Либо сразу предлагай, сколько ты готов заплатить за реализацию и предоставляемые услуги по сопровождению кода. На вопрос - "мне только научиться" - предлагаю рассмотреть цены на услуги репетиторов.