как вы считаете, женщине в 56 лет можно носить шапочки с помпонами? не по возрасту может?)

Бегущая по граблям Гуру (3005), закрыт 5 лет назад
часто вижу дамы взрослые носят.. это не смешно со стороны смотрится?
как думаете, кому можно их носить а на ком смешно это смотрится?
Лучший ответ
Игнат Арбатский Просветленный (42727) 5 лет назад
Есть мнение, что с помпонами ходят только хорошие люди.
Бегущая по граблямГуру (3005) 5 лет назад
правда?)) почему? откуда такая инфа?
Игнат Арбатский Просветленный (42727) Стопудняк читал но не помню где.
Остальные ответы
Елена Харчевникова Просветленный (45641) 5 лет назад
Смотря какие помпоны!
Бегущая по граблямГуру (3005) 5 лет назад
меховые и обычные из пряжи) какие еще бывают?
Елена Харчевникова Просветленный (45641) Если в виде зверюшек, цветочек, что носят дети, то глуповато, а если обычные, то почему бы и нет.
zhodzky Просветленный (47853) 5 лет назад
Думаю в таком возрасте уже всё равно что носить.
Бегущая по граблямГуру (3005) 5 лет назад
злой вы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147577) 5 лет назад
вот тоже хочу с пампоном но думаю буду смешной
Бегущая по граблямГуру (3005) 5 лет назад
думаю, что плевать. если хочется-то можно)
Тогда зачем же спрашиваете? Или хотите, чтобы другие выглядели глупо?
Даниил Порахин Профи (530) 5 лет назад
Смотря идёт её это или нет если вам по внешности не по возрасту не идёт понпон то не носите если идёт носите
`~ Мурка ~ Гуру (4251) 5 лет назад
смотря кто носит и с чем носит и какой стиль у дамы) если она спортивная, моложавая, то почему бы и нет? но если это очень полная женщина в дурацкой куртке и старо выглядящая, то наверное смешно
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
носить можно, но вот такие жуебища как ты над ними за спиной гыкают, хотя сами выглядят не лучше.
Источник: Вера Вонг шлет тебя нахер
Бегущая по граблямГуру (3005) 5 лет назад
абырвал епта
Виолетта Манукина Гуру (3018) 5 лет назад
Мне нравятся жизнерадостные люди, которые в любом возрасте носят шапки с помпонами.
елена Искусственный Интеллект (142806) 5 лет назад
глупо, на мой взгляд. это только детям подходит
Бегущая по граблямГуру (3005) 5 лет назад
надо чугунок на башку надеть и выглядеть мадам Брошкиной? и прибавить себе к возрасту лет 15
Переход хода Знаток (294) 4 года назад
панталоны лучше и на голове в том числе