Не помните название сериала?

Богдан Короткий Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Где-то лет 6 или больше назад, видел по телевизору сериал про подростков которые боролись с нечистью. Там парень ещё был у которого бабушка была колдунья/ведьма и она его учила колдовать, и ещё один раз он сделал себе "бороду" из паштета. Была серия где вампиры пили донорскую кровь в фургоне по забору крови. И была серия где все парни попали под какой то гипноз, создали свой культ и ходили голые с нарисованными спиралями на груди.
Сериал крутой был, хочу пересмотреть, но не помню название.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174347) 5 лет назад
Моя няня – вампир/My Babysitter's a Vampire(2011–2012)
Итан Морган по ночам охотится за сверхъестественными силами со своим лучшим другом Бенни, которого бабушка учит магии, подругой Сарой и парочкой вампиров Рори и Эрикой. Да и сам Итан не просто школьник, он может видеть будущее, прикасаясь к людям.
https://www.kinopoisk.ru/film/moya-nyanya-vampir-2011-574474/