Как сделать такие фотографии?

Михаил Знаток (356), закрыт 5 лет назад
У меня ноль опыта в фотосъемки, но именно такой формат хочется повторить. Очень завораживает. Расскажите пожалуйста, как повторить такую же цветокоррекцию? какие то фильтры может специальные? или хотя бы может стиль название имеет и можно где нибудь научиться повторять?
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 5 лет назад
Это тонировка в коричневое. Есть во многих редакторах. Попробуйте Snapseed, платный контент
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (179808) 5 лет назад
Посмотрите на ютьюбе уроки "тонировка в Фотошопе".