так ясно же написано... если НЕ С ЧЕГО взыскивать - должник по документам гол, как соколhttp://
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/57b9fef8b68d30e7650b213468eddee4000e8d8c/
IstyuzhaninУченик (201)
6 лет назад
Это понятно, но это же до поры до времени. Как я понял приставы посмотрели на меня, не имущества ни работы и вот выписали эту статью, мол освобождение на пол года на взыскания, чтоб на ноги встал... Почему пол года? - потому что уже 4 раза пересуд такой числится там.... Вот и получается что с момента последнего суда, от даты приговора, у меня есть 6 месяцев в течении которых они ни имущество ни карты не буду блокировать, верно понял?)