Вчера задела сильно ноготь.

Malinda Karonfa Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
Они длинные и уже достаточно отрасли.
После того, как задела, была сильная боль. Посмотрела, нигде не сломала и даже нет маленьких трещин.
Прошло 12 часов, под ногтем так и болит при нажатии. Что это?
Голосование за лучший ответ
Владимир Штепа Мудрец (11754) 5 лет назад
Ушибла, пройдёт, но не сразу. Если ноготь не почернел, то не стоит горевать.
Malinda KaronfaУченик (93) 5 лет назад
Спасибо!!!
Владимир Штепа Мудрец (11754) Успехов!
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 5 лет назад
не оторвала и хорошо
значит подпиливай
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
это бывает, просто ушиб. со временем под ногтем может появиться фиолетовое пятнышко - самый обычный синяк