Как попасть в Россию, которую показывают по телевизору?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Где все хорошо, чиновники не воруют, люди помогают друг друга и не обманывают, где зп 45к рублей, а в усинске вообще 70 к
Лучший ответ
вячеслав вячеслав Мудрец (11957) 5 лет назад
Работай на себя .нехер на жидов работать.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) 5 лет назад
Прекрати бухать и жизнь наладится.
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
А я не бухаю. Но работы нет, а если и есть, то хорошо если зп 25к будет (и это с со всеми "северными"
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) то есть работы нет но она есть :) дай угадаю-в твоей никчемности виноват Путин?:)))
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (744485) 5 лет назад
мож когда наидете скажете где хоть одна страна в мире где все хорошо?
gidello Искусственный Интеллект (225537) 5 лет назад
Сколько тебе годиков, что в сказки веришь?
Пользователь удален Оракул (55761) 5 лет назад
ты вместо того чтоб сейчас здесь сидеть - пойди поработай для начала
siprei_DV Оракул (80786) 5 лет назад
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
Λеςной Иριй Оракул (58281) 5 лет назад
разбежаться и в телик головой нырнуть, а затем открыть окно и выйти в запредельную Россию.)))
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149706) 5 лет назад
А зачем скакуасу попадать в Россию, скачи себе на здоровье в Незаможной!
top 5Гуру (2826) 5 лет назад
Правильно, расеяне сами будут с лопаты блины жрать. )
Усинский комар Мыслитель (6097) Что ты хочешь от кремлебота? Они вон уже Усинск Украиной считают. Продадут, небось
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487317) 5 лет назад
Скачи выше !
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
Ах да, вы же, кремлеботы, Усинск уже продали Украине
Елена Жегалина Оракул (93080) 5 лет назад
мы сами в очереди стоим хоть одним глазком глянуть а пожить -не до хорошего
Санек Q Просветленный (28228) 5 лет назад
Не видел такого. По телику показывают злых бандеровцев и пиндосов. Про Россию там речи нет.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377155) 5 лет назад
Приезжай к нам в Хабаровск. У нас тут лучше, чем в телевизоре. Зарплаты больше, чем в Москве. Правда зимой холодно, иногда ниже -40 бывает. А в остальном всё прекрасно.
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
Чет слишком халявно. А -40 это так, прохладно
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 5 лет назад
То что показывает телевизор, называется Развесистая КЛЮКВА.