подскажите хорошие сайты для скачки ФИЛЬМОВ, а то всё аристовали-смотреть негде!!

алексей буганов Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 5 лет назад
Алексей скачайте и установите в браузер Расширение Рутрекера. Оно появится в правом верхнем углу монитора. Включите его. При нажатии на значок Расширения будет всплывать вкладочка, где в самом низу ссылочка "rutracker.org". Жмем на нее и свободно заходим на сайт, качаем все что надо.
Графиска Профи (542) 5 лет назад
Вот здесь нормально качается:
newtorrent.org
torrent-tracker.co
алексей бугановУченик (131) 5 лет назад
спасибо