В игре Русская рыбалка как можно быстро заработать много денег. Есть ли для этого какие -нибудь кода .Подскажите.

Вадим Чулюков Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Есть ли для этого какие -нибудь кода .Подскажите.
Лучший ответ
Дядя Женя Профи (842) 15 лет назад
Покупай пожрать спин катуху лесу крючки подсачек личинку короеда и внизу на 2-3 локацию за красноперкой.
Остальные ответы
McBigger Гуру (4486) 15 лет назад
Дружище! Там и без кодов денег немеряно, при желании за игровую неделю по ЛИМОНУ снимать можно.
Первые два дня на пруду, только локация под номером 4, личинка короеда и красноперка. Пойманую рыбу сначала оцениваешь, а остатки можешь продавать (хотя я весом меньше полкило всегда выпускал, тк как она не оценивается) .
за 2 игровых дня денег у тебя должно хватить на покупку эхолота, трех спинов (тест 10 кг достаточно) и путевку на енисей или подкаменную тунгуску (по мне лучше енисей) . И там ловишь пыжьяна по ямам.
на енисее локация - 9 (ямы - 521, 523 и 531), на тунгуске локация - 3 (460, 500 и 500) клюет днем на хоромониду. ночью можешь сомами баловаться (но на них лицензия нужна) .
пыжьян оценивается от 2 кг и денег за него дают от 6 000 до 15 000 в зависимости от веса. За сутки (игровые) на енисее можно купить дом, чтобы потом не тратиться на путевки.