Могут родители контролировать операции на карте ребёнка?

Артемий Пешков Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Можно ли узнать о тратах ребёнка по карте, карта сбербанка молодежная, оформлена на него.
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Можно
настя большаковаУченик (108) 2 года назад
Нельзя, потому что когда родитель попытается узнать куда были потрачены деньги, у него потребуют кодовое слово, которое знает только ребёнок, без этого слова банк не может разглашать информацию и сведения о затратах.
Остальные ответы
Vinewood RolePlay Гуру (2935) 5 лет назад
Можно. Устанавливаете на телефон приложение "Сбербанк. Онлайн", либо входите с сайта, там все операции по карте, информация по всем тратам.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Можно . В сбербанке к примеру .уведомление с номера 900 будут приходить на телефон родителей
Виктория Середина Гуру (2556) 5 лет назад
Ну молодежная и в 20 лет будет с ребенком, но 18 лет вам точно помашут рукой
НЕЛЮБИМА Я Мыслитель (8598) 5 лет назад
Можно, если оформите сами эту карту и будете в личном кабинете или в банке получать детализацию расходов
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Кончено можно, но лучше доверять своему чаду.... я так делаю... мои детки сами мене все рассказывают куда и на что потратили пускай привыкают быть самостоятельными.. но эт моё субъективные мнение...
Кирилл Медведев Мудрец (15768) 5 лет назад
Да, с помощью SMS-оповещения на мобильники родителей.
cat Мыслитель (6538) 5 лет назад
Нет

нельзя

это конфидициальные данные

Надо было ему дать свою карту, чтоб он ею пользовался. Тогда бы вы могли в сбербанке онлайн, в своем личном кабинете смотреть его траты. По закону люди не имеют право отдавать свою карту никому, даже ребенку. Ну никто не проконтролирует, что вы ее отдали на время, например, своему ребенку.
Даня ХодекЗнаток (377) 2 года назад
Ну когда вставляет ее на кассе там видно на чье имя она зарегистрирована например если девочка то мальчик а если девочка и мама тоже женщина то там возраст написан
mari Ученик (123) 5 лет назад
Мой родители все контролируют она привязана к их мобильному телефону.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396823) 5 лет назад
Если такой договор с банком есть, то можно. Допустим сама карта у подростка, а кодовые ключи и пароль от банка у родителей.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Легко все контролируют если она привязана к их мобильному телефону.
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
Пусть ребёнок сам расскажет куда и на что он тратит деньги. А проконтролировать можно
Паша Жоский Знаток (470) 2 года назад
Не издеваетесь над ребёнком
사샤 하얀색 Ученик (115) 3 месяца назад
если карту оформил родитель для ребенка то у родителя например в тинькове карта ребенка высвечивается и показывается на что он потратил и сколько и показывается счет на карте,ну а если ребенок оформил карту на себя то вы можете зайти в его личный кабинет по номеру телефона если он не возражает)