Вы хотели бы стать морским пиратом?

Лила Мэй Профи (671), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Иванов Оракул (60472) 5 лет назад
Хочу. Хоть морским хоть компьютерным, записывай меня в пираты!
Остальные ответы
.............. Искусственный Интеллект (265983) 5 лет назад
А Вы на лодчёнке плаваете, а в украшениях, а с подругами, а как Вы относитесь к раю в шалаше, а КАК...?))
МедведЪ Просветленный (27653) 5 лет назад
Пираты они же грабят, убивают. Это тоже самое что и разбойник. Просто романизировали их.
НЕЛЮБИМА Я Мыслитель (8598) 5 лет назад
Нет, лучше самой счастливой женщиной на свете)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Сиськи покажи тогда может и захочу им стать....
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Поздно уже "пить боржоми"...
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
НЕТ, у нас этих пидратов хоть пруд пруди, без корабля зато все в серьгах
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271025) 5 лет назад
Косматым вонючим одноногим пьяницей без зубов и с одним глазом? Нуегонахрен!!!
Xoрон Мыслитель (7405) 5 лет назад
Главное чтобы зарплата было хорошая.
Vladislav Baryshev Ученик (206) 5 лет назад
хочу стать пиратом и иметь в качестве своего корабля линкор и пару крейсеров и эсминцев и подводный авианосец, чтобы ебашить по всем врагам
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
В чём толк вопроса?..
Лила МэйПрофи (671) 5 лет назад
Ни в чем . Просто вопрос
Водолей Мыслитель (6631) Тогда нет. Я служил на флоте, на военном корабле. Быть пиратом - скорее романтика чем смысл... Удачи Вам красавица!!)