Напряжение после ссоры осталось.. Как его снять? Что дальше ждёт меня и близких? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16322), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Ничего, ситуация нормализуется
Остальные ответы
Lady in red Мудрец (11210) 5 лет назад
За вас никто не разрешит ваших конфликтов и как себя вести и жить тоже. Возьмите уже ответственность на себя за свою жизнь, не ища виноватых и подсказчиков, тем более делая это здесь, на развлекательном ресурсе. В данной категории сидят либо школьники, либо пенсионеры, раздающие ответы
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 5 лет назад
А как же вы хотите чтобы напряжение сразу развеялось ?

Обозвали друг друга гадкими словами и отряхнулись ...мир покой...

Сразу не получится.

Надо в будущем держать себя в руках и не срываться на близких.
ольга романова Мудрец (18281) 5 лет назад
так и останется ...напряжение... вы же ДОЛЖНЫ личными действиями "снимать" его, которых точно не предпримите... Чего ждать ...если под лежачий камень даже вода не течет...?
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Мирное решение проблем и подготовка к празднику.