Название какого романа известного советского писателя "спряталось" в этих картинкаХ?

◆ Цимус ◆ Высший разум (857438), закрыт 5 лет назад

Дополнен 5 лет назад
Подсказка! Большинство своих романов он написал на военные темы! Этот-исключение!
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (365915) 5 лет назад
«Нечистая сила» —
исторический роман В. С. Пикуля.

https://e-libra.ru/read/315780-nechistaya-sila.html
_________________________________________
◆ Цимус ◆Высший разум (857438) 5 лет назад
В десятку))
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74297) 5 лет назад
"Как закалялась сталь", Н. А. Островский?
◆ Цимус ◆Высший разум (857438) 5 лет назад
Увы, Нет! слишком мудрёно! Здесь буквально всё на поверхности.. С каждой картинки "снимаем"по одному слову и ЕСТЬ результат!
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) Дополнить не могу .. пишу здесь.. Автор-любитель ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИХ романов!