Лиши прав, полтора года назад, скоро получать, скажите отдадут ли права если у меня не оплачен транспортный налог?

Александр Франтенков Знаток (361), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте!!! Лиши прав, полтора года назад, скоро получать, скажите отдадут ли права если у меня не оплачен транспортный налог?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 5 лет назад
НЕ ОТДАДУТ
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257270) 5 лет назад
на основании чего?
Sfera Искусственный Интеллект (179855) есть ограничения по налогам
Сумасшедший ПарУченик (65) 5 лет назад
Ну и отлично будет пешком ходить
Красавчик Адыг Гуру (3479) 5 лет назад
Отдадут. Сдай экзамен, оплати 30 косарей штрафа, сделай мед. справку, и в перед. Налог здесь непричем. 100%.
Denis_69 Искусственный Интеллект (145008) 5 лет назад
50/50 ...либо отдадут, либо нет . С уплатой транспортного налога это не связано
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257270) 5 лет назад
для возврата прав надо сдать теорию. предоставить медсправку и оплатить штрафы
Сумасшедший ПарУченик (65) 5 лет назад
Лучше пешком ходить
Свет Алекс Просветленный (33970) 5 лет назад
Теорию учи, устный экзамен сдать нужно.
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Тебя не допустят к сдаче экзамена, с твоими хвостами.
ROCKdinAltПросветленный (25353) 5 лет назад
к чему нести этот бред?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104640) 5 лет назад
Отслеживать уплату транспортного налога не входит в обязанности ГИБДД, это дело налоговой.
ROCKdinAlt Просветленный (25353) 5 лет назад
отдадут
Источник: личный опыт
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110994) 5 лет назад
Никакие наоплаты штрафов по закону не влияют на получение прав. Но на практике могут возникнуть проблемы. Вам, возможно. придётся по новой сдавать экзамены + мед. справка.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
А за водопровод тоже не заплатил?
SISU Искусственный Интеллект (245980) 5 лет назад
Права отдадут, но налог оплатить нужно !
Гор Искусственный Интеллект (118135) 5 лет назад
Теоретически обязаны отдать. ГАИ и налоговая - разные ведомства. Удачи!