Что ждет в ближайшее время?

babyy . Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дарья 1.5.90
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256558) 5 лет назад
Трудный период позади, удача улыбается вам, вас ждет успех во всех начинаниях. Если проявите настойчивость, то скоро окажетесь на вершине.

Сейчас не время быть скромным и незаметным – решительно добивайтесь своего, гните свою линию, отстаивайте свои интересы. Прислушивайтесь к советам друзей, но пусть последнее слово будет за вами. Возможно, скоро вам представится возможность взять на себя роль лидера.

В любой ситуации помните, что вам не о чем беспокоиться: в конечном итоге все обернется в вашу пользу. Ваше желание уже исполняется, но чтобы оно исполнилось целиком, вам придется приложить еще немало усилий.
Остальные ответы
nkupcova008@mail.ru Мастер (2380) 5 лет назад
а что вы ждете?
꧁Валера꧂Мудрец (10653) 5 лет назад
Доброго дня.
По фото смотрите?