Почему Зверев похож на бабу?

лидия апресова Профи (973), закрыт 5 лет назад
Я читала его биографию, там ни слова о его внешности. Зачем он носит причёску бабы, подчёркивает тоналкой скулы?! Он же не гей, не трансвестит, жена и дети есть, у него что, с психикой проблемы? Его стиль а-ля барби меня бесит! Я его и не смотрю, ни видео, ни фото, просто не понимаю, что у него за моль в голове, что сожрала часть мозга, отвечающую за психическое уравновешивание? Ему бы ещё с Кончитой Вурст клип совместный записать, тогда точно обоим капец психике будет.
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Вот если меня кто-то бесит, то мне вообще пох на то, как он выглядит. И уж тем более я не буду обсуждать его с кем-либо.
Ну а Зверев и пиарится за счет таких, как вы - чем больше его обсуждают, тем он популярнее.
Остальные ответы
olga Оракул (93771) 5 лет назад
Погоди, еще запишет клип с теми, с кем захочет - состояние его банковского счета вполне это позволяет... и пофиг ему на ваше бешенство матки...
YURIklon Просветленный (34244) 5 лет назад
Ох и комики эти гомики!!!
Никита Ненашев Мыслитель (8919) 5 лет назад
он не похож на бабу, лол, как можно его не отличить от бабы, и открою секрет, все артисты, ползуются услугами визажиста, и если бы вы увидели девушку с такой прической, то вы бы сказали, что она как мужик, 21 век, что за двойные стандарты
ИГОРЬ. Оракул (54756) 5 лет назад
По всей вероятности его в армии отпедерастили, и вся его деревня каким то образом об этом узнала. ))
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147288) 5 лет назад
Это его образ и стиль. Если он вас бесит - не обращайте на него внимания.
Лера Соколовская Мудрец (18131) 5 лет назад
Что значит "похож на бабу"? Чем, интересно? У него обычные маскулинные черты лица, грудь не выпирает, голос ниже типичного женского.
А если ты делишь причёски, шмотки и т. д. на "женские" и "мужские", поздравляю! Ты - безмозглое быдло, которое живёт рамками и стереотипами!
Yuliyashka Гуру (2570) 5 лет назад
много пластики и мезотерапии, без которой ему уже невозможно прожить вот и все