6 лет назад
от

Какой проц лучше ryzen 3 1200 или Intel Pentium G4560?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

AMD Ryzen 3 1200 - у него 4 вычислительных ядра, сам по себе он производительнее и являться аналогом i3 8100. Конкурентом по производительности G4560 является Athlon 200GE. К стати в плюсы Ryzen можно записать то, что бюджетные и средне бюджетные материнские платы под AM4 сокет выполнены намного лучше, чем аналогичные под сокет H4, в простонародности 1151. Никаких "подводных" камней у Ryzen нет, как заявляют "эксперты", это только их вымысел, ведь на просьбу назвать эти "камни" в ответ "ищи сам", что показывает их полную компьютерную неграмотность.

Я бы взял g5400 не особо райзенам доверяю, там подводных камней куча

Ryzen естественно.