Устарел ли фотошоп Cs6 ?

ГЛЕНТ Мыслитель (6905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795483) 5 лет назад
.. он может сделать все "эффекты", о которых бредят современные бройлеры (см. вопросы "Как это сделать в Фотошопах?").
а что ещё надо?
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Что значит "устарел"? ACR не будет работать с файлами камер, которые выпущены позже соответствующей версии Фотошопа, обновления тут не помогают, потому что новые версии ACR быстро перестают подходить к старым фотошопам и программа обновления начинает их игнорировать. Далее, по мере обновления версий немного изменяется интерфейс, и "в лоб" инструкции могут не подходить (но правда, инструкции тоже не обязательно новые во-первых, во-вторых, воспользоваться большинством инструкций без понимания нельзя а с пониманием разница интерфейса перестает иметь значение). И, в общем, все - новых возможностей как таковых нет или почти нет, Фотошоп сформировался и отдаст концы уже как целое, когда появится замена.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176137) 5 лет назад
Не знаю, я в CS3 работаю и не испытываю потребности менять его на более новый.