Почему Прокопенко сказал, что критикуя например Ельцина, "мы критикуем своё настоящие, а значит и будущее",

Ал Ти Искусственный Интеллект (170403), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
что смеясь над например украиной мы с его слов! "почти досмеялись"? Какае то странные намёки у этого говоруна.. а так под патриота косил..
Дополнен 5 лет назад
Или это какие то "новые веяния"?
Дополнен 5 лет назад
То есть с его слов, критиковать всё что было при Ельцыне нельзя, а к его родне украинской надо относиться с почтением? Не оборзел товарищь Прокопенко?
Лучший ответ
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
лучше б про планетяшек продолжал и всяких чупакабр
Остальные ответы
Viktoriia Просветленный (23250) 5 лет назад
а кто такой Прокопенко, Бог что ли? чтоб обсуждать то, что он сказал..