Что значит расставить мебель в квартире, комнате, по Фен Шую, это как?
И что такое вообще Фен Шуй, почему люди говорят, что расставить мебель соответственным образом, и в доме будет здоровая аура, может ее еще как то нужно поддерживать или создавать?
это правила организации домашнего пространства, прилизанные и адаптированные под европейского толстосума.
Хотя в феншуе есть и положительные моменты, он бардак по углам и на балконе не терпит да и свалить на него свои неудачи можно, мол кактус не в том месте стоит, ага )
По русски, это - Да пох... как!:) А наши уши развесили, феншуят мебель по квартире!:)))
Мне, честно говоря, по фен шую как её расставляют...
А это чтобы посредине комнаты была циновка, чтобы сесть на нее и медитировать на гору Фудзи
Педанты расставляют. а мы по-своему живём без Фен Шуя, фен шуй не фен шуй, лишь бы не имел вредных привычек, тогда и здоровье будет.