Хочу завести зимний цветок.. какой? ...с рекомендациями почвы... частицы почвы в доме, в целом, смущают)

Sun Искусственный Интеллект (114732), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (442890) 5 лет назад
Декабрист - зигокактус.
Непривередливый.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Красота! ..ухоженный какой, я видел ужасно запущенные.. а этот в подоконник даже вписывается.. Спасибо. Как часто поливаете?
Benevolent. Искусственный Интеллект (442890) Мой не цветет ещё. Поливаю по мере высыхания почвы, заливать нельзя.
Остальные ответы
Аби Туриент Мыслитель (7421) 5 лет назад
геоцинт
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 5 лет назад
гИАцинт с Вашего позволения. :-))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гиацинт

Впрочем для Аби Туриентов, геоцинт - это наверное норма. :-))
Sun Искусственный Интеллект (114732) ..наконецта, появился..)
Карамелька Просветленный (25315) 5 лет назад
Азалии, цикламены, спатифиллум, антуриумы, зигокактусы, пуансеттии
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
можно и безземельные завести - например традесканция хорошо себя чуствует просто в воде - но обычно для неё кашпо вешают на стену \\\ но можно и в вазочке держать - неприхотливая в уходе - как выглядит погуглите
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Спасибо, эту я знаю.. еще тот сорняк)
Вера Искусственный Интеллект (457278) ну вы же земельные не хотите - хотя почву можно и прикрыть - камнями или ракушками
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) 5 лет назад
цикламен. зигокактус. фаленопсис...
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Спасибо.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) не за что...