Самые лучшие спутники- украинские?

Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601), закрыт 5 лет назад
Вот ведь спецы какие, из космоса миллиметры видят. Ладно еще не ангстремы)).... Власти Украины бьют тревогу. Они изучили фотографии, сделанные из космоса, и увидели, что опоры Крымского моста просели на несколько сантиметров. По их словам, на некоторых участках они не только просели, но и сместились. Эксперты высчитали примерную скорость: 89 миллиметров в год. Представители ведомства рассказали, что опасные участки наблюдаются со стороны полуострова, а также в районе острова Тузла, где, на их взгляд, произошло «смещение грунта».
Лучший ответ
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Так что диверсий больше не будит мост сам развалится .
Остальные ответы
Тепляков Константин Оракул (64209) 5 лет назад
Спустись на Землю... У кого как... для меня лучшая Спутница-Украинка.
КапсаицинумИскусственный Интеллект (112601) 5 лет назад
Эти украинки до Дубая добрались, проходу мужикам не дают. Раньше филиппинки сосальщицами работали, теперь хохлушки их сместили и сами сосут. К местным им подходить нельзя так они пристают ко все приезжим, вплоть до бангладешцев.
Тепляков Константин Оракул (64209) А тя шо, жаба давит? Пусть девчонки живут по мере своих способностей, в нашем долбонутом мире каждый выживает как может.
Алексей ЧаузовМыслитель (7740) 5 лет назад
А расскажи ка мне про снегоплавильные комплексы?
Тепляков Константин Оракул (64209) Триста солдат и у каждого по 10 коробок спичек... Кстати потом ещё и "зелень" по территории....