Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk
6 лет назад
суд, делёжка детей имущества. Если муж докажет свою финансовую устойчивость и положительный моральный облик могут одного ребёнка отдать ему и половину суммы от продажи квартиры. А измены и невнимание ещё надо доказать.
latimeria Профи (745)
6 лет назад
не могут ни одного ребёнка отдать ему, свою финансовую устойчивость он будет выражать в алиментах, а детей всегда оставляют с матерью, за исключением тяжёлых случаев, т. к. СУД действует В ИНТЕРЕСАХ РЕБЁНКА и его психики, а с психикой будут проблемы если рано оторвать именно от матери, с голосом которой он ещё в утробе развивался
Свет
6 лет назад
нужно с ним серьезно поговорить, чтобы он понял свою ответственность за семью и перестал грешить, чтобы не причинял горя и слез, чтобы любил и заботился. однойбез меужа поднять детей очень сложно. пусть одумается.
latimeria Профи (745)
6 лет назад
в смысле "одной"? за неуплату алиментов нынче срок дают, реальную судимость
..ибо воровство, тем более тяжкое что у малолетних
Даже если родительских прав лишат- обязанностей перед детьми не лишают.
Микки Маус
6 лет назад
Оба переселятся в коммуналку или похожий клоповник при дележке жилья Но баба еще и с детьми окажется на руках А там не факт что с алиментами будет все в порядке Вобщем у подруги проблемы будут
Саманта Стэл
6 лет назад
Перспективы зависят от желания изменит ситуацию. Проблему в семье можно и нужно решать, а не убегать от нее в развод. Нужно постараться все исправить, конечно если человек не осознает что сделал и не хочет меняться тогда есть смысл думать о разводе. Но, у каждого человека есть шанс измениться.
Byratinka .
6 лет назад
Квартира по полам, мебель и имущество пополам, аллименты на мужика 30% от зарплаты. Но квартиру не разделишь если доли на детей, так что мужик как обычно в жо пе
Annette
6 лет назад
во-первых непонятно кто там виноват в изменах может и жена. Во-вторых стоит подумать о детях и о себе все-таки, выкинуть его из своей жизни дело не хитрое.