О чем запрещено информировать клиентов и иных лиц сотрудникам Банка? (выберете все правильные варианты ответов)

Галюся ... Ученик (85), на голосовании 4 года назад
- Об ограничительных мерах в отношении клиентов-субъектов перечня лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму
- Об отказе клиенту в выполнении распоряжения или открытии счета
- О проведении в отношении клиента и его операций проверок комплаенс
- О необходимости предоставления подтверждающих документов и пояснений по операциям
- О включении клиента в СТОП-ЛИСТ
- О процедурах и методах, направленных на исполнение требований ПОД/ФТ
- О направлении сведений об операциях в Росфинмониторинг
Голосование за лучший ответ
Astartes Мудрец (16553) 6 лет назад
- О включении клиента в СТОП-ЛИСТ
я бы не стал говорить, но я вот совсем не в теме
Наталья Крылова Ученик (123) 5 лет назад
О проведении в отношении клиента и его операций проверок комплаенс