Что написано на принте? Кто понимает арабский, можете перевести?

NK THE NINJA Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Илья Радостев Гений (79515) 5 лет назад
غرسيلدا - Гризельда
Написано слева направо и все буквы в изолированной форме, не связаны. Писал точно не араб.
Остальные ответы
Editor of Zuhn Мастер (1131) 5 лет назад
ОРГАНИЗАЦИЯ 187
Editor of ZuhnМастер (1131) 5 лет назад
Пс... Это мусульманский...
Ахахахах
Muslim Гуру (2929) 5 лет назад
до взрыва 187 секунд)
, Оракул (67895) 5 лет назад
Я арабский не знаю, но попробуй так,
в гугле переводчике есть кнопка виртуальной клавиатуры,
подбери буквы которые на картине и переведи на русский.
Там ещё есть рукописный ввод, можно нарисовать то что на майке.
Я пробовал у меня не получается правильно буквы нарисовать, попробуй сам
Артем ПетровЗнаток (431) 5 лет назад
1. если подозреваешь, что это арабский, то писать нужно слева направо
2. не нужно выбирать определенный язык, будет лучше, чтобы система сама его определила
Эллойра Лайт Мыслитель (8357) 5 лет назад
Ну видишь ли. Для тех, кто понимает арабский, ясно, что надпись безграмотная: арабы так не пишут. И означать она может всё, что угодно, а по сути — ничего.

Вообще, формально, это набор отдельных букв.
xtrakrystall Мастер (1739) 5 лет назад
набор арабаранаранских букв
leo kar Просветленный (20163) 5 лет назад
Персидская/иранская аббревиатура ...Анлисахдж. означает ...Аннат линрав сахджирис- команда безумно/сумасшедший/отчаяно смелых. Это связанно с ирано иракской войной когда 187 юнцов добровольцев было послано иранским командованием разминировать минное поле только своими телами перед атакой на иракские позиции