А вы храните свои фотографии из детства, делаете новые фото?

Никита Кудрин Ученик (2), на голосовании 5 лет назад
Лично я выкинул к чертям все свои фото, не далю новых. Воспоминания делают нас старее, так зачем мы храним все-то, что делает нас старее?
Дополнен 5 лет назад
Не делаю*
Голосование за лучший ответ
Петр Активижен Ученик (114) 5 лет назад
Воспоминания делают нас теми, кто мы есть в первую очередь. А если стыдно оглядываться назад, то это повод, чтоб задуматься и исправить текущее положение. Чтобы уже на это "прошлое" было не стыдно смотреть.
Кудряшова Ксения Профи (618) 5 лет назад
да, конечно. и храню и делаю новые. цифровое фото не передает столько эмоций, как напечатанные...