Подскажите.. почему день свадьбы... считаю счастливым днем в жизни?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808914) 5 лет назад

Потому, что прожита долгая и счастливая жизнь с супругом.
Появились дети.
Научились понимать и прощать.
Промолчать когда надо.
А главное вы любили друг друга все эти годы!
Остальные ответы
unreal Оракул (54780) 5 лет назад
мечты, цель в жизни
Вадим Иванов Оракул (86383) 5 лет назад
ну как почему? теперь ты официально можешь выедать моск и пить кровь у мужа. это же и есть мечта всей твоей жизни.
Sublimasiya Ученик (2) 5 лет назад
Потому как не знают, что ждет впереди)))) то еще счастье)))
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
потому что это праздник. но если свадьба не удалась (все подрались, жених сбежал или что то еще ужасное), то конечно он не будет счастливым днем
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885) 5 лет назад
кто-почему... кому удалось захомутать, кто -платье показать, чтоб подружки от зависти передохли, а у некоторых и любовь и новая семья..
В ночи Искусственный Интеллект (147048) 5 лет назад
Может потому, что пока ещё не было более лучших дней в твоей жизни..) для меня рождение первенца лучший..) и ещё есть куда лучшие дни, чем свадьба... например наша первая встреча в этой жизни..) разве тебя ваша встреча не порадовала куда больше, чем просто свадьба - чисто вытекающее из основного?..) для меня как-то так и есть..)
tanick1974 Просветленный (36207) 5 лет назад
Это надежда на счастливую жизнь, а вот оправдается ли она, зависит от вас
Елена Не прекрасная Мыслитель (9714) 5 лет назад
Потому что его ждут, к нему стремятся, о нем мечтают. Но... не всем дано понять прелесть этих всех чувств.