Зачем вы возите в багажнике своего " Лесуса" или "Порш Кайена" вот эту роаритетную вещицу?? +ФОТО

◆ Цимус ◆ Высший разум (857438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
С чего ты взял, последний авто в котором была дырка для кривого - москвич 412 если не ошибаюсь
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189216) 5 лет назад
Москвич-2140, Жигули 2101-2102-2103-2106, Нива до 1998 года, про Волги не скажу
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) Спасибо.
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 5 лет назад
и ведь хватило ума положить стартер на машину
краску не жалко?
J F Гуру (2912) 5 лет назад
Последний раз я её брал в руки где то лет пять на зад, и то для того, что сделать из неё вороток, нашёл у себя дома в металлоломе ,
eg Мыслитель (7326) 5 лет назад
кстати полезная была вещь - любую машину можно было из грязи вручную вытащить одному человеку: первую передачу (еще и понижайку), свечи вывернул и крути
R.E.Искусственный Интеллект (143055) 5 лет назад
попутно сорви резьбу и проеби свечки)))))))))))
eg Мыслитель (7326) свечки заворачивают (нормальные люди) не со всей дури, а в треть силы
Александр ЗолотарёвИскусственный Интеллект (120417) 5 лет назад
Я и Зил-130 таким же макаром из ямы или пробуксовки передвигал.. А уж на морозе заводить... блестела от работы..
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
В носу ковыряться удобно.