Почему вы обожествляете Аниме ?

Анатолий Анатолий Знаток (263), закрыт 5 лет назад
Почему так много подростков любят Аниме? даже взрослые. Почему очень многим нравиться Хентай? как можно онанировать на то как трахаются мультяшки? Я лично к Аниме отношусь нейтрально, есть оочень классное Аниме есть не очень, есть совсем для дебилов. Я против еБаных анимешников которые текут от нарисованных девушек и теребонькают на них. И еще все анимешники ЧСВшники, токсичные, гнилые и желчные .Почему так ?
Лучший ответ
Алексей Моисеев Оракул (75095) 5 лет назад
Согласен полностью, а теперь запоминай:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инфантилизм
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аддикция
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дебильность
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фанатизм

Аниме обожествлять тупо и ни к чему, оно на своём месте и я, в частности, этим доволен.
Остальные ответы
мистер кредо Мыслитель (9276) 5 лет назад
Пусть люди что хотят делают, главное чтобы другим жить не мешали
Алиса Афанасьева Оракул (61658) 5 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос, причем подробно.
Анатолий АнатолийЗнаток (263) 5 лет назад
ответь почему лично вам нравиться ?
следующий уровень Оракул (77935) 5 лет назад
потому что японская культура находится на очень высоком уровне, отношения между людьми там выстроены куда более бережно и уважительно. ну и рисуют красиво. а в реальности где всё это взять? когда-нибудь реальность догонит анимэ но к тому времени анимэ перегонит реальность.
Astartes Мудрец (16542) 5 лет назад
ну вы уж слишком загибаете, есть хорошее аниме, его стоит смотреть, есть плохое, это как с кино, есть годнота, а есть гавно. Порнуха\хентай- тут на любителя, есть годный хентай, просто иногда хочется красивые картинки посмотреть, а люди, ну люди всегда одинаковые, везде есть отщепенцы. Всем бобра, всем обнимашек, ня!
Алексей МоисеевОракул (75095) 5 лет назад
Так он сам этого и не отрицает, вопрос-то о другом.
Astartes Мудрец (16542) ну я просто не очень понял вопроса )
Данил Аргетлам Мыслитель (9957) 5 лет назад
А почему некоторые люди разве что оргазм от вида спорткаров не получают? Почему женская грудь вызывает столько эмоций? Казалось бы- логических закономерностей нет. Это психологическая активность на явные внешние раздражители, которые вызывают в организме определенные реакции. Из аниме (в его наиширочайшем понятии) я лишь аватара да покемонов смотрел, и не считаю себя фанатом подобного, однако, черт возьми, сколько первоклассных артов рисуется в данном жанре, от которых просто не оторваться! Все субъективно, и в любви к аниме нет ничего ненормального.
AstartesМудрец (16542) 5 лет назад
аватар - американская мультипликация
Данил Аргетлам Мыслитель (9957) Поэтому я и написал- в наиширочайшем понятии, т. к. аватар был под аниме стилистику заделан, хоть и не полностью