Deceit лагает. Комп не очень плохой. 8 GB ОЗУ RX 460 nitro 4gb видяха и проц какой-то пень на 3.50Ghz (2 ядра) Чё делать?

Аосровроарта Рорчоплкршван Профи (656), закрыт 5 лет назад
У друга озу столько же и видеокарта такая же и не лагает. Думаю дело в моём "пне" двухъядерном? Или тут чёто программно можно решить не тратя деньги на новый проц?
Дополнен 2 дня назад
Настройки минимальные, 10-15 фпс Иногда поднимается до 20-30 но это редко. У друга фпс 60 на минималках. Чёто там в файле конфиг на 0 изменить не предлагайте, ибо уже сделал.
Дополнен 2 дня назад
Intel(R) Pentium(R) CPU G4500 @ 3.50GHz 3.50GHz (то что написано в свойствах)
Лучший ответ
Gleb Karpejev Гуру (2991) 5 лет назад
Скорее-всего проблема в процессоре, но на всякий случай помониторь нагрузку на проц во время игры
Аосровроарта РорчоплкршванПрофи (656) 5 лет назад
Скорее всего из за проца ведь на АМД физикс нету (но про проц это не точно)
А так, на 99% в диспетчере смотрел вроде бы не загружается. Приоритет реального времени ставил. Ничего. А так же интересно, что разница в фпс между высокими и минималками почти нету. Но я запускал на минималках.
Gleb Karpejev Гуру (2991) На всякий случай проверь загрузку видеокарты и оперативки, а так-же памяти видеокарты
Остальные ответы
архаичный урфинджус Просветленный (27741) 5 лет назад
не умееш компом пользоватся обычное дело у шкалоты какой комп не дай всеравно древние и новые игры лагают