Как вы храните одежду?

BezNika Искусственный Интеллект (236525), закрыт 5 лет назад
Невестка разложила вот так все детские вещи. Даже дети теперь не разбрасывают свои колготки, а скручивают их в рулончики
Дополнен 5 лет назад
Невестка в декрете, трое малышей.
Лучший ответ
Загадка Оракул (86141) 5 лет назад
Я тоже этот способ взяла на вооружение. У меня вообще всё в ящиках теперь. Для такой системы хранения надо специально шкафы переоборудовать: делать больше низких полок.
Но, кстати, штаны, джемперы я храню на плечиках.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Комод куплен средних размеров.
Шмоток мало, все влезает.
Wild_Cat Мудрец (17253) 5 лет назад
Умница невестка)) Так и нада)
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
хорошая женщина ваша невестка, у нас все плохо
Natalia Искусственный Интеллект (415802) 5 лет назад
просто складываю. колготки, вернее чулки, в своей упаковке.
как положу всё так и лежит, со своего места ничего не перемещается :)
если у вас проблемы с поддрежанием порядка в шкафах используте вот такие примитивные приспособления:
Светик Оракул (83576) 5 лет назад
Долго не продержится такой порядок.
BezNikaИскусственный Интеллект (236525) 5 лет назад
Она год назад так все разложила.
Теперь после стирки и глажки все вещи складывает конвертиком и на место.
Малышня не трогает
Марина Оракул (96800) 5 лет назад
молодец она какая, а у меня колготки в пакете хранятся )
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 5 лет назад
У меня очень мало такой одежды, которую можно скручивать в рулончики. Моё всё на вешалках. Неужели Вам это интересно.
BezNikaИскусственный Интеллект (236525) 5 лет назад
Мне показалось необычным так хранить вещи.
Natalia Искусственный Интеллект (415802) не один десяток лет такой вполне обычный способ складывания вещей используется. поздраляем с открытием!
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) 5 лет назад
У меня носки, трусы, колготки и лифчики лежат в выдвижных ящиках. Одежда, которая не мнется, лежит на полках. Остальное висит на плечиках.
Бабетта **** Мудрец (19179) 5 лет назад
90% на плечиках, в основном на перекладинке в плечиках - на самих плечиках плечо может втягиваться, я тянущиеся ткани люблю. Кроме трусов и колготок, конечно.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
У нас у каждого свой шкаф: белье в ящиках, трикотаж на полках, мнущееся и верхняя одежда на плечиках.
Ромашка Полевая Просветленный (44115) 5 лет назад
Для вас это новшество? У нас, сколько себя помню, одежда так хранится
lini Мастер (1188) 5 лет назад
Так же, в стеллажах.