Что ждёт в личной жизни в ближайшее время? Достаньте карту, уважаемые тарологи!

Юлия Царская Ученик (16), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Вы достигнете того, что задумали, и вас можно с этим только поздравить. Не бросайте начатое дело или отношения — ваша личность наиболее полно проявляется через них. Удача, зачатие ребенка....
Остальные ответы
Морячка Соня Знаток (375) 5 лет назад
В тебя все тот же влюблён ...Ты его воспринимаешь как друга . Присмотрись, может он и есть тот с кем ты могла быть счастлива?
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Какой-то страстный искуситель появится. Это будут кармические отношения.