Сколько грамм начинки для беляшей нужно при килограмме теста? Ну или сколько фарша и сколько лука?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Завтра у меня беляши)) На 1 кг теста - 0,5 кг фарша и 3 луковицы, соль, перец))
Ну сколько фарша на килограмм теста не могу сказать, фарш всегда остаётся. А вот на 70 процентов мяса 30 лука фарш делаю.
мясо больше, тесто тоньше, а лучше без теста и без лука. это слова кочкина.
1 лук+перец+соль немного воды в фарш. перемешать- потолочь толкушкой и готово. раскатать тесто и ложку фарша. в яндексе есть
Грамм 400 фарша и грамм 150 лука.